Понедельник, 20.05.2024, 02:08
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

Задание №3 - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Академия Акацуки » Задание №3
Задание №3
УтихаДата: Среда, 24.08.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
Миссия ранга C

Цель:

Вы сразились с членом организации "Акацуки". Отправляйтесь вместе с ним на место сбора организации. По дороге соберите как можно больше информации о деревнях, которые вы будете проходить. (Не менее 2 деревень).

Условие:

Не менее 50 предложений. Минимум по одной фотографии деревни.


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
ГалямаДата: Вторник, 30.08.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: На задании
после всего Хидан предложил пойти с ним на место сбора акацуки и сказал что надо собрать инфу деревень которые нам попадутся я согласился и мы пошли.Идем мы и попути нам попалась коноха мы решили заскочить и собрать инфу.Идем по конохе все на заданиях только жители работают и ребятишки играют.Вроде все у них в порядке Наруто Хокаге деревни работает он стал серьезным.Вот и карта Конохи (она первая на прикреплении).Мы с Хиданом пошли дальше.Идем и на нас напали анбу Конохи где то 10 человек.Я сказл Хидану чтоб прошел дальше а я раберусь.Он прыгнул и за ним прыгнул один из амбу но Хидан резко обернулся и разрезал его на 2 части.На меня стали нападать остальные я поджог пятерых и разрезал ветром четверых.Побежал догонять хидана.Когда я его догнал увидел что возле него лежат 5 трупов и я сказал а ты не промах.Мы шли и забежали в деревню песка.все были на задания как и в конохе.Картинка песка на втором прикркплении.Ну мы вроде собрали инфу хоть и мало может пойдем а Хидан он ответил что хотя бы еще немного инфы деревень.Мы пошли искать еще деревни. на нас опять напали только уже какой то джонин из песка я сказал что схватит его Хидан возьмет его крови а потом пока Хидан все делает я его задержу.Я зделал галюцинацию этому джойнину и онстоял столбом хидан все зделал как надо и уже в самый конец он очнулся и Хидан убил его.Мы шли и увидели деревню дождя и зашли чтобы взять инфу.картинка под номер 3.Мы пошли дальше но в этот раз на нас не кто не напал.Мы шли было очень жарко мы хотели по скорей зайти в какую нибудь деревню и выпить что нибудь.Мы шли и наконец становилось по прохладнее и так мы забрели в деревню тумана.она 4 на прикреплении.Ну как пойдем-пойдем Хидан ответил что пойдем.Мы шли и увидели что анбу облака нападают на нас где то 25 человек я зделал илюзию в нее попало человек 10 и Хидан разрезал их потом я поджог человек пять ветром разрезал 4 и затопил 6.конец конечно мало но я не такой уж и писатель biggrin прошу извинить
Прикрепления: 8878426.jpg (71.3 Kb) · 7237660.jpg (74.9 Kb) · 7897246.jpg (23.4 Kb)


Нагато Пейн
Ранг: участник Организации Акацуки
Скорость:2300
Жизни: 2500
Запас Чакры:2500
Сила и Стойкость:2300


доступные стихии:ветер,огонь
Кошелек: 500
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Отсутствует
Оружие:Сюр.-10;Кун.-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - / Поражения -


Сообщение отредактировал Галяма - Вторник, 30.08.2011, 15:58
 
УтихаДата: Среда, 31.08.2011, 08:34 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
блин !!!! лан чувак разрешаю!!
ЧИТай привила ЗАполнения МИССИЙ


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
ХиданДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Ученик Академии
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: На задании
после всего Хидан предложил пойти с ним на место сбора акацуки и сказал что надо собрать инфу деревень которые нам попадутся я согласился и мы пошли.Идем мы и попути нам попалась коноха мы решили заскочить и собрать инфу.Идем по конохе все на заданиях только жители работают и ребятишки играют.Вроде все у них в порядке Наруто Хокаге деревни работает он стал серьезным.Вот и карта Конохи (она первая на прикреплении).Мы с Хиданом пошли дальше.Идем и на нас напали анбу Конохи где то 10 человек.Я сказл Хидану чтоб прошел дальше а я раберусь.Он прыгнул и за ним прыгнул один из амбу но Хидан резко обернулся и разрезал его на 2 части.На меня стали нападать остальные я поджог пятерых и разрезал ветром четверых.Побежал догонять хидана.Когда я его догнал увидел что возле него лежат 5 трупов и я сказал а ты не промах.Мы шли и забежали в деревню песка.все были на задания как и в конохе.Картинка песка на втором прикркплении.Ну мы вроде собрали инфу хоть и мало может пойдем а Хидан он ответил что хотя бы еще немного инфы деревень.Мы пошли искать еще деревни. на нас опять напали только уже какой то джонин из песка я сказал что схватит его Хидан возьмет его крови а потом пока Хидан все делает я его задержу.Я зделал галюцинацию этому джойнину и онстоял столбом хидан все зделал как надо и уже в самый конец он очнулся и Хидан убил его.Мы шли и увидели деревню дождя и зашли чтобы взять инфу.картинка под номер 3.Мы пошли дальше но в этот раз на нас не кто не напал.Мы шли было очень жарко мы хотели по скорей зайти в какую нибудь деревню и выпить что нибудь.Мы шли и наконец становилось по прохладнее и так мы забрели в деревню тумана.она 4 на прикреплении.Ну как пойдем-пойдем Хидан ответил что пойдем.Мы шли и увидели что анбу облака нападают на нас где то 25 человек я зделал илюзию в нее попало человек 10 и Хидан разрезал их потом я поджог человек пять ветром разрезал 4 и затопил 6.конец конечно мало но я не такой уж и писатель прошу извинить
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Академия Акацуки » Задание №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Как вам наш сайт Ролевой ???
Всего ответов: 27