Понедельник, 20.05.2024, 09:56
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

Уникальные Техники - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » Уникальные Техники (создание УТ)
Уникальные Техники
УтихаДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
Правила:
1. Техники можно создавать с ранга Генин и выше.
2. Техника создаётся на каждом ранге заново, но название должно сохранится.
3. Техника создаётся 6 дней реального времени то есть по одному сообщению в день.
4. Технику можно использовать один раз за бой.
5. Статы техники будут примерно равны сильнейшей технике вашего ранга и вашей стихии.
6. После того как ваша техника утверждена в вашей подписи делается запись что можно использовать такую-то технику с такими-то статами.
7. Для того чтобы создать технику вы создаете тему в этом форуме с названием чья техника.
8. Техники можно создавать только своей стихии
9. С ранга Джоунин можно будет создать вторую технику своей второй стихии.
10. В последнем сообщении вы пишите название техники, статы то есть очки сколько всего использовали очков.
11.Нужно обязательно указывать свою стихию в названии темы!
12. Один день должен содержать не менее 3 предложений со смыслом.

ВОТ ПРИМЕР СОЗДАНИЯ ТЕХНИКИ:
1 День: Попытался сконцентрировать чакру в руке сначала нечего не выходило. Ближе к обеду у меня начало получаться, но пока еще не достаточно хорошо. К вечеру добился небольшого прогресса.
2 День: Довожу до совершенства концентрацию чакры. Пол дня медитировал для улучшения концентрации. Ура всё-таки у меня это получилось.
3 День: Меняю природу чакры на свою стихию. Ничего не получается. Вечером уставший иду домой.
4 День: Удалось сменить природу чакры на свою стихию. Меняю размер до нужного мне. Медленно но верно у меня начинает получаться то что нужно.
5 День: Контролирую размер и природу чакры. К концу дня начало получатся. Вечером уже нет сил для финального испытания и я решаю оставить это на завтра.
6 день: Опробовал технику на дереве. Превосходный результат как раз то что я хотел получить. Моя уникальная техника завершена.

ПРИМЕР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОЧКОВ ДЛЯ СОЗДАННОЙ ТЕХНИКИ
Вы создали уникальную технику ранга генин, теперь распределяем 160 очков:
1)+ 10 пунктов к урону вашей техники - 5 пунктов очков(использую 80 очков - 80/5*10=160 урона)
2)На вашу уникальную технику разность в скорости и силе не влияет - 10 очков
3)Особенность при которой вы можете использовать вашу уникальную технику сразу вместе с другой техникой или оружием в один ход - 70 очков.
Получаем - уникальная техника(160 урона, в один ход с другой техникой, на урон разность в скорости и силе не влияет)
МОЖНО СОЗДАТЬ ТОЛЬКУ ОДНУ УТ
ЗАБЫЛ УТ МОЖНО СОЗДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 6 ДНЕЙ НЕМЕШЕ НИ БОЛЬШЕ!!!!!!
Прикрепления: 0175238.jpeg (4.2 Kb)


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » Уникальные Техники (создание УТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Будете ли вы ещё посещать наш форум и играть ???
Всего ответов: 23