Пятница, 03.05.2024, 16:51
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

Отчет о прохождении Академии - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Академия Акацуки » Отчет о прохождении Академии
Отчет о прохождении Академии
УтихаДата: Среда, 24.08.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
В этой теме отписываются Акацуки, прошедшие подготовку в Академии, тут же им начисляются денежные средства и выдаётся соответствующее кольцо Акацуки.
Пример подачи заявки: Я, (Указываете ваш никнейм) прошёл академию с (Указываете временные рамки прохождения академии) и прошу выдать мне денежные средства в размере **** рё. 4-С 1-В

За самовольную вставку кольца в подпись нарушитель будет наказан баном сроком на 2 суток

Прошел академию с отличием:

Прошел академию на 5:

Прошел академию:


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
ГалямаДата: Суббота, 10.09.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: На задании
вот 1 миссия
После выполнения очередной миссии, я возвращялся в деревню, и в одной из таверн я узнал об интересе ко мне со стороны организации "Акацуки". Я решили найти члена организации расспрашивавшего о мне.Я шел возле главных ворот дождя и спросил у сторожане видел как здесь проходил член Акацуксторождаяа не знаешь кто он такойсторожнет но здесь проходил старик который продает катаны и он с ним поздоровалсяяа старик назвал его по имени?сторожда он сказал Здраствуйте Хиданяага спасибо.Я прибежал к магазину катан и постучался к старику но он не отвечал тогда прохожий сказал что старик пошел домой.Я прибежал домой к старику но его там тоже не было его жена сказала что он пошел в магазин за продуктами я спросил в какой она ответила что в самый близкий.Я побежал искать старика но его не было не в каком магазине.Я прибежал обратно к ему домой и старуха сказала что он пошел за катанами в ковальню.Вот я бегу к ковльне и наконец встретил старика я очень сильно обрадовался я сказалЗдраствуйтестарик ответилЗдраствуй Нагатояа вы сегодня не видели члена Акацук просто стражник сказал что вы его по имени назвали Хидан вродестарикааа да да да Хидан мой старый знакомыйявы не знаете как его найтистарикда он говорил что пойдет в Конохуяспосибо.Я побежал брать миссию чтобы попасть в Коноху.Я взял миссию и я пошел в Коноху чтобы найти Хидана.Бегу я по тропине и вдруг на меня вылетает собака я ускорился и побежал по деревьем но собака не нападала она просила еды я остановился и спустился к собаке я достал из сумки хлеб и отломил кусок собаке.Потом мы бежали с акамару "я так назвал собаку"вместе вот прибежали мы в Коноху и я спросили у сторожавы не видели здесь члена Акацуки по имени Хиданда но он только что ушелявы не знаете куда он пошелон пошел в дождь получается в твою деревню.Я выполнил миссию и побежал скорее в деревню с акамару.Когда я прибежал в деревню было поздно сторож сказал что он ушел в убежище я пошел домой и взял акамару к себе в дом.На следующий день я встал утром и пошел в магазин за продуктами.Я пришел домой приготовил поесть и накормил акамару.Я вышел прогулятся и взял с собой собаку вот идем мы и я услышал что Хидан опять заходил и пошел ко мне домой.Мы с акамару быстро побежали домой но дома не кого не было ячто мы размянулисьзабыть о нем и стал забывать что он меня искал я забросил поиски Хидана.Неделю спустя я гулял с акамару мы решили пойти искупнуться мы пошли до озера.Идем мы с акамару покупаться,акамару бежал спереди не что не предвещало беды как вдруг в акамару попал взрывной кунай я подбежал к останкам акамару и заревел.Шли с купания молодая пара они спросилипочему ты ревешь и что это у тебяя ответил что акамару убили,они меня пожалели и усыновили.Но вруг началась 3 мировая война шиноби.Из-за приграничного положения с тремя странами, страна Дождя часто подвергалась нападениям. У мальчика убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны. Однажды они набрели на трёх легендарных саннинов из Конохи. Дети умоляли шиноби научить их ниндзютсу. Орочимару и Цунаде отвернулись от детей, а Джирайя пожалел ребят и остался обучать их науке шиноби. Саннин многому научил их. Конан проявила удивительные способности в управлении обычной бумагой, Яхико был настоящим гением техник призыва, но больше всех удивил Джирайю Нагато. Удивлению отшельника не было предела, когда он внезапно обнаружил у него глаза странной волнообразной формы - мифический Ринненган, самый сильный из трех великих доджуцу. А ведь до этого Джирайя был уверен, что Ринненган всего лишь сказка. Согласно легендам, он принадлежал основателю всего мира шиноби - Мудрецу Шести Путей. Похоже, Нагато и сам тогда толком не знал своей силы. По крайней мере, в первый раз он воспользовался ею чисто случайно. Мальчик увидел, как чунин из Деревни Скрытого Камня бьет Якихо, и разозлился. В глазах потемнело, и он потерял сознание, а когда пришел в себя, враг был уже мертв. С помощью этого доджуцу, Нагато, обучаясь у Джирайи, быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все увиденные техники, что для обычного шиноби просто невозможно.Вот я и вырос джирая сенсей ушел и я остался с друзьями.Как то раз я шел и увидел собаку которая просила у мальчика еды и я вспомнил про акамару я вспоминал о нем и вдруг мне пришла мысль может опять поискать Хидана он же меня искал сейчас я хочу его найти.Я спросил у друзей не знают они ли его и они его узнали он их тоже искал в детстве и мы решили искать его все вместе.Мы расспрашивали у всех знает ли кто его или знают где он сейчас мы его не могли найти.однажды мы зашли в Коноху и услышали как кто то говорил что Хидан приходил к ним мы спросили знают ли они где его можно найти они сказали что он пошел на собрание акацук и пообещал что вернется навестить тут одного пацана.Мы сняли гостиницу и ждали его в Конохе но он не появлялся мы его ожидали где то неделю но его так и небыло.Прошло две недели и мы захотели уходить и искать его в других деревнях и городах и вдруг мы услышали что Хидан суда приходил только как мы вышли он уже ушел нам сказали что он быстро заскачил в таверну выпел рюмку саке и ушел.Мы бежали хотели догнать его но мы не смогли и мы начали поиски заново.Мы зашли в один городок и зашли в таверну там мы увидели члена Акацук мы спросили вы Хидан он ответил нет он сказал что Хидан его напарник а он сам Какудзу.Какудзу сказал что Хидан решил отдохнуть и остаться на неделю в деревне камня.Мы прибежали в деревню камня там все говорили что здесь живет член Акацук Хидан но все вообще все были одеты по обычному не наком не было одежды Акацук.Я спал в гостинице и что-то потревожило мой сон я встал и пошел погулять и я увидел что какой то мужик сидел на лавке я поздоровался и спросил как его зовут он сказал что его зовут Хидан я очень сильно обрадовался что наконец нашел его.....конец.

Добавлено (10.09.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Вот 2 миссия
Наследующий день я познакомил всех с Хиданом.Я захотел с ним сразится и предложил ему сразится,но он ответил что сейчас не хочет сразится со мной и сразится через через неделю.Шли дни и мы узнавали о нем все больше и больше.Наконец прошла неделя и я сказал ему что уже прошла эта долгожданная неделя но он сказал что соберет все необходимое для боя и мы сразимся через день.Я ожидал пока он собирается и решил тоже закупиться.Прошел день я очень долго его ждал но Хидана почему то не стало появляться.Мы нашли на двери записку там было написано сообщение от Хидана что его срочно вызвали на миссию и что он вернется через месяц.Я сильно разозлился,мы начали поиски Хидана чтобы помочь выполнить миссию и поскорее проверить его силу.Однажды нам надоело и мы решили опять забыть про него на месяц и решили создать организацию похожую на Акацуки мы состояли в ней в троем и не кому говорили о ней.ХАНЗО, ГЛАВА ДЕРЕВНИ СКРЫТОГО ДОЖДЯ БОЛЬШЕ НЕ МОГ ИГНОРИРОВАТЬ ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПОШЁЛ С НИМИ НА ПЕРЕГОВОРЫ. ОН ХОТЕЛ ОБЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ 3 ВОЮЮЩЕМИ СТРАНАМИ. НО ЭТО БЫЛО ЛОВУШКОЙ ХАНЗО. КОГДА НАГАТО, ЯХИКО И КОНАН СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ ИХ ОКРУЖИЛИ ЛЮДИ ХАНЗО И АНБУ СКРЫТОГО ЛИСТА. ОНИ ВЗЯЛИ В ПЛЕН КОНАН ВЫДАВАЛИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ: НАГАТО ДОЛЖЕН БЫЛ УБИТЬ ЯХИКО КУНАЕМ. НАГАТО ДОЛГО ДУМАЛ И ЯХИКО САМ ПОШЁЛ НА КУНАЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ХАНЗО ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ОСТАЛЬНЫХ. И ТУТ НАЛОСЬ!!!!!! ОН СДЕЛАЛ СВОЙ СУПЕР ПРИЗЫВ ДЕМОНИЧЕСКОЙ СТАТУИ.ОНА ПЕРЕБИЛА ВСЕХ АНБУ И ЛЮДЕЙ ХАНЗО. А ХАНЗО ГАД СБЕЖАЛ!!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО В НАГАТО РОДИЛСЯ ПЭЙН.После всего я вспомнил про Хидана и решил искать его.Я искал его больше месяца и наконец нашел в своей деревне.Я предложил ему сразится он согласился.Мы стояли в лесу и Хидан достал свою 3ех зубчитую косу и побежал за мной начал махаться ей я отпрыгивал и отаковал его но он уворачивался. я долго от него скакал и запыхался он меня царапнул и быстро отпрыгнул на землю облизал мою кровь и нарисовал кровавый круг.После этого он стал черным и на нем были белые узоры он взял свою косу и подставил ее к груди.И сказал ну что ты проиграл я быстро схватил косу и начал ее отбирать он вышел из круга и стал опять обычным я использовал стихию ветра и разрезал его на части но он сказалты чего тваришь мне же больно ааааааааааа.Тут подпрыгнул Какудзу и сшыл его куски тела вместе он начал опять двигаться.Бл**ь ты предурок с**а ладно я тебя прощаю и больше так не делай.Я офигел на что он способен и принес кровь Ханзо и попросил его сделать то что он на мне пытался сделать.Он сделал этот обряд и тут прибежал Ханзо Хидан воткнул в себя на сквозь косу и Ханзо здох я опять удивился и спросилчто ты еще умеешь он отетилда вродь не чего а что да не просто...конец

Добавлено (10.09.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Вот 3 миссия
после всего Хидан предложил пойти с ним на место сбора акацуки и сказал что надо собрать инфу деревень которые нам попадутся я согласился и мы пошли.Идем мы и попути нам попалась коноха мы решили заскочить и собрать инфу.Идем по конохе все на заданиях только жители работают и ребятишки играют.Вроде все у них в порядке Наруто Хокаге деревни работает он стал серьезным.Вот и карта Конохи (она первая на прикреплении).Мы с Хиданом пошли дальше.Идем и на нас напали анбу Конохи где то 10 человек.Я сказл Хидан чтоб прошел дальше а я раберусь.Он прыгнул и за ним прыгнул один из амбу но Хидан резко обернулся и разрезал его на 2 части.На меня стали нападать остальные я поджог пятерых и разрезал ветром четверых.Побежал догонять хидана.Когда я его догнал увидел что возле него лежат 5 трупов и я сказала ты не промах.Мы шли и забежали в деревню песка.все были на задания как и в конохе.Картинка песка на втором прикркплении.Ну мы вроде собрали инфу хоть и мало может пойдем а Хидан он ответил что хотя бы еще немного инфы деревень.Мы пошли искать еще деревни. на нас опять напали только уже какой то джонин из песка я сказалчто схватит его Хидан возьмет его крови а потом пока Хидан все делает я его задержу.Я зделал галюцинацию этому джойнину и он стоял столбом хидан все сделал как надо и уже в самый конец он очнулся и Хидан убил его.Мы шли и увидели деревню дождя и зашли чтобы взять инфу.картинка под номер 3.Мы пошли дальше но в этот раз на нас не кто не напал.Мы шли было очень жарко мы хотели по скорей зайти в какую нибудь деревню и выпить что нибудь.Мы шли и наконец становилось по прохладнее и так мы забрели в деревню тумана.она 4 на прикреплении.Ну как пойдем-пойдем Хидан ответил что пойдем.Мы шли и увидели что анбу облака нападают на нас где то 25 человек я сделал илюзию в нее попало человек 10 и Хидан разрезал их потом я поджог человек пять ветром разрезал 4 и затопил 6.конецконечно мало но я не такой уж и писатель прошу извинить
Прикрепления: 8878426.jpg(71Kb) · 7237660.jpg(75Kb) · 7897246.jpg(23Kb)


Нагато Пейн
Ранг: участник Организации Акацуки
Скорость:2300
Жизни: 2500
Запас Чакры:2500
Сила и Стойкость:2300


доступные стихии:ветер,огонь
Кошелек: 500
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Отсутствует
Оружие:Сюр.-10;Кун.-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - / Поражения -
 
УтихаДата: Суббота, 10.09.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
лан принято в последний раЗз
когда в дальнейшем зойду все зделаю!


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
ХиданДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:09 | Сообщение # 4
Ученик Академии
Группа: Странник
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: На задании
вот 1 миссия
После выполнения очередной миссии, я возвращялся в деревню, и в одной из таверн я узнал об интересе ко мне со стороны организации "Акацуки". Я решили найти члена организации расспрашивавшего о мне.Я шел возле главных ворот дождя и спросил у сторожане видел как здесь проходил член Акацуксторождаяа не знаешь кто он такойсторожнет но здесь проходил старик который продает катаны и он с ним поздоровалсяяа старик назвал его по имени?сторожда он сказал Здраствуйте Хиданяага спасибо.Я прибежал к магазину катан и постучался к старику но он не отвечал тогда прохожий сказал что старик пошел домой.Я прибежал домой к старику но его там тоже не было его жена сказала что он пошел в магазин за продуктами я спросил в какой она ответила что в самый близкий.Я побежал искать старика но его не было не в каком магазине.Я прибежал обратно к ему домой и старуха сказала что он пошел за катанами в ковальню.Вот я бегу к ковльне и наконец встретил старика я очень сильно обрадовался я сказалЗдраствуйтестарик ответилЗдраствуй Нагатояа вы сегодня не видели члена Акацук просто стражник сказал что вы его по имени назвали Хидан вродестарикааа да да да Хидан мой старый знакомыйявы не знаете как его найтистарикда он говорил что пойдет в Конохуяспосибо.Я побежал брать миссию чтобы попасть в Коноху.Я взял миссию и я пошел в Коноху чтобы найти Хидана.Бегу я по тропине и вдруг на меня вылетает собака я ускорился и побежал по деревьем но собака не нападала она просила еды я остановился и спустился к собаке я достал из сумки хлеб и отломил кусок собаке.Потом мы бежали с акамару "я так назвал собаку"вместе вот прибежали мы в Коноху и я спросили у сторожавы не видели здесь члена Акацуки по имени Хиданда но он только что ушелявы не знаете куда он пошелон пошел в дождь получается в твою деревню.Я выполнил миссию и побежал скорее в деревню с акамару.Когда я прибежал в деревню было поздно сторож сказал что он ушел в убежище я пошел домой и взял акамару к себе в дом.На следующий день я встал утром и пошел в магазин за продуктами.Я пришел домой приготовил поесть и накормил акамару.Я вышел прогулятся и взял с собой собаку вот идем мы и я услышал что Хидан опять заходил и пошел ко мне домой.Мы с акамару быстро побежали домой но дома не кого не было ячто мы размянулись.Язабыть о нем и стал забывать что он меня искал я забросил поиски Хидана.Неделю спустя я гулял с акамару мы решили пойти искупнуться мы пошли до озера.Идем мы с акамару покупаться,акамару бежал спереди не что не предвещало беды как вдруг в акамару попал взрывной кунай я подбежал к останкам акамару и заревел.Шли с купания молодая пара они спросилипочему ты ревешь и что это у тебяя ответил что акамару убили,они меня пожалели и усыновили.Но вруг началась 3 мировая война шиноби.Из-за приграничного положения с тремя странами, страна Дождя часто подвергалась нападениям. У мальчика убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны. Однажды они набрели на трёх легендарных саннинов из Конохи. Дети умоляли шиноби научить их ниндзютсу. Орочимару и Цунаде отвернулись от детей, а Джирайя пожалел ребят и остался обучать их науке шиноби. Саннин многому научил их. Конан проявила удивительные способности в управлении обычной бумагой, Яхико был настоящим гением техник призыва, но больше всех удивил Джирайю Нагато. Удивлению отшельника не было предела, когда он внезапно обнаружил у него глаза странной волнообразной формы - мифический Ринненган, самый сильный из трех великих доджуцу. А ведь до этого Джирайя был уверен, что Ринненган всего лишь сказка. Согласно легендам, он принадлежал основателю всего мира шиноби - Мудрецу Шести Путей. Похоже, Нагато и сам тогда толком не знал своей силы. По крайней мере, в первый раз он воспользовался ею чисто случайно. Мальчик увидел, как чунин из Деревни Скрытого Камня бьет Якихо, и разозлился. В глазах потемнело, и он потерял сознание, а когда пришел в себя, враг был уже мертв. С помощью этого доджуцу, Нагато, обучаясь у Джирайи, быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все увиденные техники, что для обычного шиноби просто невозможно.Вот я и вырос джирая сенсей ушел и я остался с друзьями.Как то раз я шел и увидел собаку которая просила у мальчика еды и я вспомнил про акамару я вспоминал о нем и вдруг мне пришла мысль может опять поискать Хидана он же меня искал сейчас я хочу его найти.Я спросил у друзей не знают они ли его и они его узнали он их тоже искал в детстве и мы решили искать его все вместе.Мы расспрашивали у всех знает ли кто его или знают где он сейчас мы его не могли найти.однажды мы зашли в Коноху и услышали как кто то говорил что Хидан приходил к ним мы спросили знают ли они где его можно найти они сказали что он пошел на собрание акацук и пообещал что вернется навестить тут одного пацана.Мы сняли гостиницу и ждали его в Конохе но он не появлялся мы его ожидали где то неделю но его так и небыло.Прошло две недели и мы захотели уходить и искать его в других деревнях и городах и вдруг мы услышали что Хидан суда приходил только как мы вышли он уже ушел нам сказали что он быстро заскачил в таверну выпел рюмку саке и ушел.Мы бежали хотели догнать его но мы не смогли и мы начали поиски заново.Мы зашли в один городок и зашли в таверну там мы увидели члена Акацук мы спросили вы Хидан он ответил нет он сказал что Хидан его напарник а он сам Какудзу.Какудзу сказал что Хидан решил отдохнуть и остаться на неделю в деревне камня.Мы прибежали в деревню камня там все говорили что здесь живет член Акацук Хидан но все вообще все были одеты по обычному не наком не было одежды Акацук.Я спал в гостинице и что-то потревожило мой сон я встал и пошел погулять и я увидел что какой то мужик сидел на лавке я поздоровался и спросил как его зовут он сказал что его зовут Хидан я очень сильно обрадовался что наконец нашел его.....конец.
Добавлено (10.09.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Вот 2 миссия
Наследующий день я познакомил всех с Хиданом.Я захотел с ним сразится и предложил ему сразится,но он ответил что сейчас не хочет сразится со мной и сразится через через неделю.Шли дни и мы узнавали о нем все больше и больше.Наконец прошла неделя и я сказал ему что уже прошла эта долгожданная неделя но он сказал что соберет все необходимое для боя и мы сразимся через день.Я ожидал пока он собирается и решил тоже закупиться.Прошел день я очень долго его ждал но Хидана почему то не стало появляться.Мы нашли на двери записку там было написано сообщение от Хидана что его срочно вызвали на миссию и что он вернется через месяц.Я сильно разозлился,мы начали поиски Хидана чтобы помочь выполнить миссию и поскорее проверить его силу.Однажды нам надоело и мы решили опять забыть про него на месяц и решили создать организацию похожую на Акацуки мы состояли в ней в троем и не кому говорили о ней.ХАНЗО, ГЛАВА ДЕРЕВНИ СКРЫТОГО ДОЖДЯ БОЛЬШЕ НЕ МОГ ИГНОРИРОВАТЬ ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПОШЁЛ С НИМИ НА ПЕРЕГОВОРЫ. ОН ХОТЕЛ ОБЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ 3 ВОЮЮЩЕМИ СТРАНАМИ. НО ЭТО БЫЛО ЛОВУШКОЙ ХАНЗО. КОГДА НАГАТО, ЯХИКО И КОНАН СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ ИХ ОКРУЖИЛИ ЛЮДИ ХАНЗО И АНБУ СКРЫТОГО ЛИСТА. ОНИ ВЗЯЛИ В ПЛЕН КОНАН ВЫДАВАЛИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ: НАГАТО ДОЛЖЕН БЫЛ УБИТЬ ЯХИКО КУНАЕМ. НАГАТО ДОЛГО ДУМАЛ И ЯХИКО САМ ПОШЁЛ НА КУНАЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ХАНЗО ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ОСТАЛЬНЫХ. И ТУТ НАЛОСЬ!!!!!! ОН СДЕЛАЛ СВОЙ СУПЕР ПРИЗЫВ ДЕМОНИЧЕСКОЙ СТАТУИ.ОНА ПЕРЕБИЛА ВСЕХ АНБУ И ЛЮДЕЙ ХАНЗО. А ХАНЗО ГАД СБЕЖАЛ!!!!!ПОСЛЕ ЭТОГО В НАГАТО РОДИЛСЯ ПЭЙН.После всего я вспомнил про Хидана и решил искать его.Я искал его больше месяца и наконец нашел в своей деревне.Я предложил ему сразится он согласился.Мы стояли в лесу и Хидан достал свою 3ех зубчитую косу и побежал за мной начал махаться ей я отпрыгивал и отаковал его но он уворачивался. я долго от него скакал и запыхался он меня царапнул и быстро отпрыгнул на землю облизал мою кровь и нарисовал кровавый круг.После этого он стал черным и на нем были белые узоры он взял свою косу и подставил ее к груди.И сказал ну что ты проиграл я быстро схватил косу и начал ее отбирать он вышел из круга и стал опять обычным я использовал стихию ветра и разрезал его на части но он сказалты чего тваришь мне же больно ааааааааааа.Тут подпрыгнул Какудзу и сшыл его куски тела вместе он начал опять двигаться.Бл**ь ты предурок с**а ладно я тебя прощаю и больше так не делай.Я офигел на что он способен и принес кровь Ханзо и попросил его сделать то что он на мне пытался сделать.Он сделал этот обряд и тут прибежал Ханзо Хидан воткнул в себя на сквозь косу и Ханзо здох я опять удивился и спросилчто ты еще умеешь он отетилда вродь не чего а что да не просто...конец

Добавлено (10.09.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Вот 3 миссия
после всего Хидан предложил пойти с ним на место сбора акацуки и сказал что надо собрать инфу деревень которые нам попадутся я согласился и мы пошли.Идем мы и попути нам попалась коноха мы решили заскочить и собрать инфу.Идем по конохе все на заданиях только жители работают и ребятишки играют.Вроде все у них в порядке Наруто Хокаге деревни работает он стал серьезным.Вот и карта Конохи (она первая на прикреплении).Мы с Хиданом пошли дальше.Идем и на нас напали анбу Конохи где то 10 человек.Я сказл Хидан чтоб прошел дальше а я раберусь.Он прыгнул и за ним прыгнул один из амбу но Хидан резко обернулся и разрезал его на 2 части.На меня стали нападать остальные я поджог пятерых и разрезал ветром четверых.Побежал догонять хидана.Когда я его догнал увидел что возле него лежат 5 трупов и я сказала ты не промах.Мы шли и забежали в деревню песка.все были на задания как и в конохе.Картинка песка на втором прикркплении.Ну мы вроде собрали инфу хоть и мало может пойдем а Хидан он ответил что хотя бы еще немного инфы деревень.Мы пошли искать еще деревни. на нас опять напали только уже какой то джонин из песка я сказалчто схватит его Хидан возьмет его крови а потом пока Хидан все делает я его задержу.Я зделал галюцинацию этому джойнину и он стоял столбом хидан все сделал как надо и уже в самый конец он очнулся и Хидан убил его.Мы шли и увидели деревню дождя и зашли чтобы взять инфу.картинка под номер 3.Мы пошли дальше но в этот раз на нас не кто не напал.Мы шли было очень жарко мы хотели по скорей зайти в какую нибудь деревню и выпить что нибудь.Мы шли и наконец становилось по прохладнее и так мы забрели в деревню тумана.она 4 на прикреплении.Ну как пойдем-пойдем Хидан ответил что пойдем.Мы шли и увидели что анбу облака нападают на нас где то 25 человек я сделал илюзию в нее попало человек 10 и Хидан разрезал их потом я поджог человек пять ветром разрезал 4 и затопил 6.конецконечно мало но я не такой уж и писатель прошу извинить
 
УтихаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
ептЭ я чет непонял???

Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
УтихаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
хиден ты ваще умеешеь читать?я понимаю лень писать но можно было хотяб чуток изменить?

Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Академия Акацуки » Отчет о прохождении Академии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Какая деревня лучше ???
Всего ответов: 40