Пятница, 03.05.2024, 07:24
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

УТ kissame - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » УТ kissame (покачто молния)
УТ kissame
kissameДата: Пятница, 16.09.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
wink
мои техники это Раикири, элемент Молнии и Сэйтун или водяной элемент - это атаки построенные на стихии воды..
1 день- Сидел и думал чем же мне занятся! ага понял пойду усовершенствую свой Райкири..
сконцентрировал чакру в руках и выпустил черную молнию.... и этим занимался пол дня ...
к концу тренировки добился большой концентрации.

2 день-решил уменшить расходываемую чакру при использовании техники... и вот к концу добился уменшение в 3раза ....был очень доволен

3 день- когда усовершенствовал Райкири решил усовершенствовать его мощь бился с техникой около дня....к вечеру добился некоторых успехов!и добился техники(Gian - Ложная Темнота)


4 день- сидел на пеньке и у раздумывал о полно масштабной техники...и пришол к выводу что можно превратить райкири в орудие масштабного разрушения(как у пейна) решил сделать сразу же 2 техники Гиан и Чидори...получилось неплохо!

5 день- после того как усовершенствовал гиан+чидори...раздумывал сложной тренировки... тренировался около дня ...к вечеру получил результат: уменшение затраты чакры при использовании+ огромный урон противнику...ушол очень радостныйм

6 день-ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ хааа.........в этот день я выложился пополной......испльзовал свою технику Гиан+чидори........ я очень рад что создал такую полномаштабную технику...

РЕЗУЛЬТАТЫ УТ


Gian+Chidori - Разьеренная Молния
(Атака)
(Атакует всех противников)
Урон: 1100-1400
Чакра: *(благодаря моему усердству я уменишил расходуемую чакру в 2 раза) 580
Ранг: только *Кисами Хошекаге*
Стихия: Молния
Гиан+чидори: это непростая молния сокрушительной атакой а множество молний от каторых нельзя увернутся(пробевает любую защиту но атака =900-1000)


Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » УТ kissame (покачто молния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Какая деревня лучше ???
Всего ответов: 40