Пятница, 03.05.2024, 16:31
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

Фанфики - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Развлечения » Фанфики (создаем свои фанфики)
Фанфики
kissameДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
в этой теме создаем свои фанфики истории и т.д.

вот мое творение


Она красива и нежна
Со всеми живыми существами,
И только им она верна,
Хотя и названа совсем другими именами.
И голос сладкий и манящий у нее,
Что не заметна издали коса.
Она, как бритва острая, с небес занесена,
Отсчитывая каждому безжалостные сроки!
Но все предпочитают смотреть в ее глаза,
И видеть сны, сны Мритью Локи.
Мы смертию зовем ее,
И не боимся, когда она так далека,
Но мы дрожим и забываем обо всем,
Когда она достаточно близка.
Она загонит душу нашу в угол,
И замахнув косой, ударит прямо в сердце нам,
И высосет все счастливые воспоминания,
И доверит нашу душу снам.
Она страшнее всех богов на свете,
Ведь все что есть она уничтожает.
Все то, что создано на нашей маленькой планете,
Все то, что боги порождают.
Но убежать мы от нее не сможем,
И не надо прятаться надежно,
Ведь это тоже не поможет.
Нам остается только ждать,
Когда она придет и истерзает душу нам
А после, растерзав,
Отправит ее на успокоение по дороге к снам




Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
kissameДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
Глава I - Начало Пути.

Это было обычное утро, солнце вышло из-за горизонта и осветило окрестности. Сегодня Л.А. поднял всех рано, якобы желая рессказать остальным свою новую, обещающую быть удачной, идею.
Распинав сотрудников он собрал их - невыспавшихся и нервных - в небольшой комнате.
Пейн: Я разбудил вас сегодня так рано...
Хидан: Очередную фигню нам втирает.
Голос рядом: Заткнись, Хидан!
Хидан: ...
Пейн [продолжает]: чтобы рассказать о моей новой идее...
Тоби: Вау! У Лидера идея! Вау! Тоби хороший мальчик!
Пейн [начиная психовать]: Да вы вообще собираетесь меня слушать или нет?!
Все: ...
Тоби: Да! Тоби хороший!
Пейн [немного успокойвшись]: Так вот, как всем известно мир переживает не весьма хорошие времена, и на данный момент организации Акацуки очень нужны деньги... и я нашел способ, как их заработать.
Какузу [мысленно]: Мне начинает нравится эта идея.
Дейдара: А БУМы будут?
Пейн: Будет, все будет.
Остальные просто молча слушали, изредка перешептываясь друг с другом.
Пейн: Итак, мы едем в Чернобыль!
Все: Чтооо?!
Но Лидер был непоколебим по-этому всем пришлось согласиться.

Следующий день прошел как-то очень быстро: все собирали вещи и готовились к поездке.
Пейн: Все готовы?
Дей: А у меня мало глины...
Пейн: Не время ныть.
Все: Да, готовы.
Пейн: Поедем мы на поезде.
Все: ЧТО?!
Пейн: Ну, если вы хотите упасть с трех тысяч километров на землю...
Хидан: *ля! А кто сказал, что мы упадем?
Пейн: С Дейдарой рядом и не такое может случиться.

Итак, наши Акацуки под предводительством Пейна потопали на перон. Поезда долго ждать не пришлось и однако не все были так рады, как Тоби и Дейдара [последний радовался оттого, что ему обещали взрывы]. Всех разослали по номерам, в каждом из которых по 4 человека.

Комната Пейна, Конан, Итачи и Кисаме.
Конан [Пейну шепотом]: Почему мы в комнате с этими?
Пейн [так же шепотом]: Потому что в тут комнаты по 4 человека или лучше сидеть с незнакомым?
Конан: Оо

Комната Хидана, Какузу, Тоби и Зецу.
Какузу [мысленно, оглядывая остальных и что-то записывая в блокнотике]: Религиозный фанатик, каннибал, вечно орущий Тоби... ну и компания.
Хидан: Опять меня с этим [косится на Какузу] вместе поселили. *ля!
Тоби: Тоби хочет к Дейдаре-сэмпаю!
Зецу: ...
Хидан [залазит на верхнюю койку, явно не выспался]: Так, мне не мешать, *ля.
Тоби: Тоби хочет к Дейдаре-сэмпаю!!!
Все: ТОБИ!!!

Комната Дейдары, Сасори и двух незнакомых пьяных дядек.
Дейдара [лепит вторую птичку, первая лежит сиденьи]: Я покажу вам истинное искусство.
Сасори: Нет, истинное искусство должно быть вечным.
Дядька: Оо... искусство... ик... это интересно... ик...
Второй дядька [спит]: ...
Поезд притормаживает на очередной станции, и перед их окном красуется заброшенный сарайчик.
Дейдара: Смотрите! [кидает птичку в окно] Кацт!!!
Сарай взрывается, образуя немаленького размера грибок из дыма, а вместе с ней взрывается сидение, где только что лежало другое дейдаровское творение.
Дядька [резко просыпается и мгновенно трезвеет]: ААА! Горим! [хватает второго и они убегают]
Сасори: ...
Пейн [случайно проходя мимо]: Что за... ДЕЙДАРА!
Кисаме [прибегает на крики Лидера, обращаясь к Дею]: Кто тебя просил?! [Исполняет технику и тушит огонь].
Все, кто находился в комнате: Уф...
Дей благополучно сматываеься от распсихованного Пейна.

Далее поеедка была более спокойной, ибо у Дейдары отобрали всю глину.
Через пару недель они уже были на границе Украины, где и благополучно сошли с поезда и на попутном автобусе добрались до Припяти.

Глава II - Знакомство с проблемами.

Некая заброшенная деревушка, посредине которой разожжон костер, и вокруг него сидят Акацуки.
Пейн: Теперь нам нужно идти на поиски артефактов, именно их можно продать за хорошие деньги.
Какузу: И желательно подороже.
Дейдара [в депресии]: Когда мне вернут мою глину?
Тоби: Дейдара-сэмпай хороший, верните Дейдаре-сэмпаю глину...
Пейн [отдает глину Дею]: Ладно, так уж и быть.
Вдруг небо начинает краснеть и в воздухе повисает странный туман.
Зецу [кк представитель флоры чувствует неладное]: Мне это не нравится... БЕЖИМ!
Слышны звуки нарастающего горна. Акацуки убегают в чудом оказавшееся рядом убежище. Все начинает трястись, слышен сильный шум извне.
Все: Что это?
Вольный Сталкер [оказалось тодже сидел в убежище]: Это выброс, дорогие мои. Остались бы на поверхности, так уже валялись бы трупами.
Все: ...
Вольный Сталкер: И что такие, как вы, забыли в Зоне?
Какузу: Мы здесь с целью заработать.
Вольный Сталкер: Эх... столько новичков развелось, просто жуть. Так уж и быть, буду вашим проводником [мысленно] отмычки всем нужны.
Все Акацуки молча кивнули.
Через пару минут все вернулось в нормальное состояние и вся кучка выбралась на поверхность. Небо было красным, слабый ветер продолжал тормошить траву.
Дейдара: Оо, какое небо, словно здесь прогремел неслабый БУМ...
Вольный Сталкер: Нам туда [указывает нвправление].
Вся туса мирно идет по дороге, указываемой Сталкером, который то и дело глядит на какой-то приборчик, один лишь Хидан идет где-то в стороне т.е. где ему вздумается.
Что-то невидимое подбрасывает Хидана вверх и пролетев добрых 30 метров он впечатывается в землю.
Хидан: О, ДА!
Вольный Сталкер: Только что вы увидели, как работает аномалия "трамплин". Это может случиться с любым из вас, если вы решите "прогуляться" там где не нужно.
Тем временем Дейдара замечает что-то шевелящееся в кустах, он лепит птичку и кидает ее туда, оповестив о ее приземлении победным "Кацт".
Дейдара: БУМ!!!
Начинается соревнование: кто первым тушку найдет и после деевского взрыва ее опознает.
Пейн [заметил дохлую облезлую собачку]: Я что-то нашел.
Все [в том числе и Хидан, который уже поднялся] сбегаются к нему.
Вольный Сталкер: Только что мы убили одного радиоактивного пса.
Пейн [гордо, обращаясь к Сталкеру]: Вот видите, мы тоже кое-что умеем.
Зецу пытается утащить дохлую псинку и втихоря схавать.
Вольный Сталкер: Кто подорвал собаку?
Дейдара [не менее гордо]: Я!
Вольный Сталкер [пожимат руку Дею]: Ты отвджная девушка. Ой!!![у Дея же языки на руках]
Дейдара: ЧТО!!! Я - ДЕВУШКА!!!??? ДА Я ЩА КАК ;"№?(:*%!!!
Разозленный Дейдара лепит бомбочку и деманстративно вручает ее Сталкеру [тот явно не в курсе дела] и, отойдя от него на 5 метров... КАЦТ!
Тоби: Так его, Дейдара-сэмпай!
Пейн: %;№:*( ДЕЙДАРА!!! Опять ты все испортил!

Глава III - Секретная техника.

Теперь Акацуки остались одни. Они уже проделали немалый путь к центру Зоны, а именно, к Чернобыльской АЭС. Где-то вдали виднелся Монолит, а впереди ожидало непроходимое пространство - Радар. Земля на этом месте выжжена дотла, если где-то еще существует растительность, то на Радаре нет ничего, кроме пустынной поверхности с редкими деревьями, и то донельзя высушенными.
Пейн [указывая вперед]: Не нравится мне то место...
Зецу: И мне тоже.
Хидан: Нахрен мы вообще сюда приперлись, ;№(:.%!
Какузу [обращаясь к Хидану]: Заткнись.
Пейн: Эта поездка необходима.
Кисаме [тихо и мечтательно]: Главное, что Итачи-сан рядом...
Итачи: Я все слышал!
Кисаме [мысленно]: Упс! Спалился!
Пейн: Остановитесь, нам нужно обсудить дальнейшие действия.
Все остановились.
Как ни странно, но на Акацук радиация не действовала: может это какая-то техника? Но что бы то ни было, опасности все равно можно было ожидать в любое время. Тем временем мутанты, что обитали поблизости предвидели вкусный обед. И их было, поверьте мне, немало и все они были ОЧЕНЬ голодными. Кучка контролеров, вооружившись армией зомбяков, позвав на подмогу нескольких бюреров решили полакомиться Акацуками. Позже к этой радиоактивной массе присоединилось еще с десяток снорков, которые тоже надеялись чего-нибуть оттяпать. Тупые мутанты не понимали, что во-первых - Акацук мало, чтобы им всем хоршо поесть; а во-вторых - это же АКЦУКИ!
Когда армия монстров aka безтолковая куча радиации появилась на горизонте, Акацуки как раз закончили свое совещание. Переглянувшись, они поняли, что надвигающиеся на них сущетва далево не дружелюбные, и решили во что бы то ни стало сделать так, чтоб они пожалели о том, что напали на таких великих людей, как Акацуки.
Пейн: Вперед все!
Хидан: Че?! Да сам иди и мочись!
Но яростный взгляд Пейна все равно застаил Хидана подчиниться.
Акацуки отбивали радиоактивную нечисть, как моли. Сасори сначала пытался отравить их ядом, но когда понял, что на зомби яд не действует, тогда в ход пошла тяжелая артиллерия. Дейдара взрывал эту живность, каждый раз с наслаждением наблюдая, как то, что от них оставалось, разлеталось во все стороны. А Хидан злился, когда это прилетало в него.
Дейдара: Кацт!
Хидан: ;?(()*:%;, Дейдара!!! Из-за тебя вся эта ;№%*(*? в меня летит!
Дейдара [а ему пофиг, он снова за свое]: Кацт!
Какузу вообще находился, как говорят, в пролете. Мутанты его за своего приняли и не нападали. Об этом постоянно повторял Хидан, из-за чего ему приходилось защищаться не только от зомби, но и от своего психонувшего напарника.
Остальные, а именно - Конан, Итачи, Кисаме, Зецу - тоже защищались как могли. Тоби же прыгал вокруг всего этого, изредка покрикивая:"Так его, Дейдара-сэмпай!"
Пейн в это время соревновался с одним из контролеров, кто же из них круче капает на мозги другому. Проще говоря, вокруг царил Хаос.
Однако, вскоре в голову Кисаме пришла мысль. И это была умная [как ни странно] мысль.
Кисаме: Я же могу использовать свою секретную технику!!!
Все: Только сейчас дошло!?
Кисаме [указывает на Радар]: Приготовьтесь, сейчас телепоритруемся воот туда.
Все кивнули, приготовясь телепортироваться.
Кисаме: Водородная-бомба-но-дзютсу!
[Я думаю, комментарии излишни хD]
Все появились на границе с Радаром, сзади продолжал греметь огромный взрыв.
Дейдара: Кисаме-сааааааан [хныкает] этот бум был круче, чем у меняяяяя...
Кисаме [гордо]: Я же знал, что это хорошая техника... И эффектная.
Пейн: Молодец, Кисаме.
Всех радиоактивных мутантов как ветром сдуло.
И вот Акацуки уже на границе Радара, места, где еще никто не мог пройти. С боков их окружали аномальные фронта, а назад пути не было.
Наступила тишина, которую нарушил вопль Дея:
- Даже я не могу сделать такой БУМ!!! Нет, я не переживу этого! Аааааа....


Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
kissameДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
Неджи шёл на очередную тренеровку и смотрел на небо. Оно было пасмурным и казалось, что вот-вот хлынет дождь.
Дойдя до высокого, раскидестого дерева (тут была назначена встреча) он огляделся вокруг, но некого поблизости небыло. Потом он услышал шелест листвы над головой и посмотрел на верх.
На самой верхней ветке под самой кроной сидела Тен Тен.
Он в два прыжка добрался до ветки с сел слева от Тен Тен.
Приветик Неджи - сказала она.
Привет - холодно ответил он.
Не ожидала, что преду раньше тебя - они слегка улыбнулась ему.
Что-то там где было его седце йокнуло и он улыбнулся ей в ответ.
Незнала, что ты умеешь улыбаться - пошутила она.
Сейчас важнее когда придут Гай сенсей и Ли, а то скоро начнётся дождь и я не хочу промокнуть.
Да я согласна с тобой, но под кроной этого дерева невозможно промокнуть - она слишком густая.
В этот момент они услышали как над их головами застучали капли дождя падающие на крону дерева.
Я же тебе говорила, что тут нас дождь не достанет - напомнила Тен Тен, но через пару секунд на её плечё закапали капли дождя.
Похоже ты немного ошиблась - поправил её Неджи.
Можно? - Спросила она у Неджи пододвигаясь к нему так близко, что их руки слегка соприкоснулись.
Да - ответил Неджи, а сам думал: Что со мной твориться? Сердце бьёться как бешеное, а ворту пересохло - но тут до него дошло - Нет неможет быть неужели нет... нет... Блин, кого я обманываю, я люблю её. Но как мне ей об этом сказать... Или может быть...
Он потянулся к ней и поцеловал в щёку.
Она удивлённо посмотрела на него и перешла на другую тему - Ладно пойду поищу Ли и Гай сенсея - она собралась встать, но Неджи взял её руку в свою.
Не надо они скоро будут здесь - он пременил Бякибян, но некого по близости не было. Он солгал ей.
Хорошо - сказала она и сжала его руку.
В левой руке он сжимал её руку, а правой осторожно коснулся её щеки, как будто бы она была лань, а он гепард который боялся спугнуть добычу.
Её левая рука потянулась к ега волосам и убрала их с лица.
Они потянулись друг ко другу и поцеловались.
в этот момент к дереву подошли Ли и Гай сенсей, Ли о чём-то оживлённо рассказывал, но Гай закрыл ему рот рукой и указал на Неджи и Тен Тен.
Думаю, что эту тренировку нам надо пропустить - сказал он и потащил за собой Ли.
Неджи и Тен Тен кончив целоваться посмотрели друг на друга и обнялись.
Она закрыла глаза и легла на его плечё, а затем произнесла:
Я люблю тебя Неджи.
И я тебя Тен Тен - ответил он ей ипоцеловав её в плечё закрыл глаза.
Сейчас им было вё равно, их нечего не волновало. Они просто сидели и обнимались слушая то как дождь бьёт по кроне дерева и мирное дыхиние друг друга.


Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
kissameДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
Он про семью Учиха...
Сцена такая: Саске после боя с Итачи лежит на земле в крови. Возле него Итачи тоже в крови только он почти не дышит...идет дождь...

"Он мертв...я убил его...неужели?сколько я потратил времени для того, чтобы совершить эту месть. Это была моя мечта. Я счастлив? незнаю...мне больно...Почему? Потому что я ранен, только поэтому, наверно...мне плохо, что случилось? я засыпаю...я вижу его. Он лежит, он не шевелиться, но глаза его полуоткрыты...мне...страшно? Брат..мертвый...передо мной.."
Саске кричал схватившись руками за голову.
"Что случилось?! Почему?! Я ДОЛЖЕН чувствовать счастье и покой. Однако мне почему-то страшно и больно! Что это?.........."
Он упал без чувств.

Идет дождь. В городе темно. Сияют звезды. Кажется, что вокруг нет не единой души. Но на мосту все же стоит человек. Это девушка с темно-синими глазами и длинными черными волосами. Она смотрит речную рябь и о чем-то думает. А точнее вспоминает...ее зовут Такушика Каресару. Это девушка вспоминает о шиноби....
"Учиха Итачи. Где ты? Почему тебя так долго нет? С тобой что-то случилось? Пожалуйста, только не это..."
Она закрыла глаза..и вспомнила тот момент...

-Куда ты?
-На задание
-Какое задание? Тсунаде-сама сказала что никому сегодня заданий не давала! Скажи, ты идешь к Саске?
-Да
- а если полным ответом?
-Что теюе нужно?
-Идиот! На вопрос надо отвечать ответом, а не еще одним вопросом! Ладно, если ты идешь к нему, иди! Но прошу не натвори глупостей. Я следила за его тренировкой, он стал очень сильным.
-Мой глупый брат...

Девушка глуюоко вздохнула.
-Что же теперь будет?-сказала вслух медик...
-Такушика-сама!
-Да?
-Доклад от группы шпионов Конохи! Учиху Итачи и Саске нашли ранеными в долине Земли и Ветра.
На лице девушки отразился непередаваемый страх,она сорвалась с места. Докладчик не успел опомниться как она уже исчезла...

"Я же предупреждала его!!"


Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
kissameДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Джоунин
Группа: Участник Организации Акацуки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: На задании
Лотус цветет 2жды
« Убей все или убьют тебя. Таков мир шиноби»- именно по этому закону воспитали куноичи. Бесконечные тренировки до потери сознание и понимание что этого мало. Старший брат который не жалея сил и времени учил её тому что знал сам.
Его знания, способности были не человеческими. Ведь ребёнок который в двенадцать лет обладал тремя видами дзюцу, на высшем уровне, считался гением. Отец всегда радовался успехам сына, хвалил каждому кто заходил в дом. Дочь была для него пустым местом. Будто её не было.
Сейчас очередная тренировка, но не такая как прежде. Какие то люди рассматривают каждое движение и приглядываются.
- Хватит! – крикнул Кен- ичи.
Кен-ичи старший брат. С первых дней он отличался от других. Тихий, уравновешенный и спокойный. Его имя означало «сильный, первый сын». Отец всегда хвалил только его. Глава клана хотел чтобы наследником был именно он. Хотя по законам дожжен стать младший в семье.
- Без каких либо протестов хочу сказать что ваша сестра теперь генин! – сказал Ирука подавая ему бандану.
- Михару» Возьми свою бандану!
Эти слова. Именно эти слова задели её душу. С лица стерлась всякая грусть и тоска. Ей уже 16 лет, а бандану она получила только сегодня. Как же стыдно. Наверняка её напарниками будут дети лет 12-13. Подойдя ближе, к Ируке она взяла с его рук, знак. Знак того что она теперь ниндзя Деревни Скрытой в Листве. Туго завязав её, на голове она улыбнулась. Не успело пройти и минуту как она снова начала не законченную тренировку…

« Я помню. Помню как когда-то команда №7 была из трёх человек. Саске Сакура и я. Мы были как дружная семья, хоть иногда и ссорились, выполняли задания вместе. Эх, какие же это были времена. А потом ушёл Саске. К этому Орочимару, за какой то силой, для отмщения. Затем ушёл и я. За силой! Чтобы вернуть Саске. Помню тот день когда я дал обещание Сакуре, что обязательно его верну, но так и не смог его выполнить. Долгое время мы были командой Каташи. Потом ушла ты!Ты стала джанином и уже не могла больше быть со мной. А я, я ещё генин….Как только она ушла вернулся Саске и мы с ним составили команду №7. Почему? Ну почему всегда так? Сначала не было Саске а теперь тебя? Такое ощущение как будто мы не можем составлять единое, быть командой и быть вместе.» - думал Наруто, в очередной раз дожидаясь Каташи-сенсея.
Вот ну наконец через два часа он стоял здесь. Почесывая голову он лукаво улыбался, хоть этого не было заметно из- за тёмной маски, прикрывающей лицо.
- Дорогу мне перешла черная кошка и- не успел закончить очередную от мазку как Наруто перебил его
- Каташи сенсей купите часы! Или нет. Я сам их куплю!
После этих слов Наруто стоял столбом. Надув губы и скрестив руки на груди.
- Хорошо! Давайте приступим к тренировке.
Без возражений, оба начали расставлять мишени и метко кидать в них кунаи и сюрикены. Прошло уже несколько часов. Солнце начало садится. Небо приобрело нежно розовый цвет, слегка переливаясь с оранжевым. Голуьые глаза полные азарта посмотрели высоко, вдаль и тут же затухли. Он вспомнил Сакуру. Почему ему так грустно? ВЕдь она жива и он всегда может к ней наведаться. Может потому что теперь она не так близка как раньше. Она всегда на заданиях ранга S , а он тут тренируется кидая кунаи.
- Всё на сегодня тренировка закончена!- сказал Каташи. Мальчики разошлись по сторонам! А он остался читать книгу « Рай объятий». Сколько раз его глаза провели по этим строкам ровные линий. И никак не надоедало читать эту книгу.Он устроился поудобней и решил приступить к любимому занятию. Но перед ним появились несколько АНБУ.
- Вас зовёт Госпожа Цунаде! У неё для вас новость лучше вам поспешить!- сообщил один из них.


Кисаме
Ранг: Сэнин
Скорость:3750
Жизни: : 5800
Запас Чакры: 5000
Сила и Стойкость:3150

Кошелек:400
Доступные стихии: Вода,молния,марионетки
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
УТ Гиант+Чидори


Экипировка:

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Развлечения » Фанфики (создаем свои фанфики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Как вам наш сайт Ролевой ???
Всего ответов: 27