Понедельник, 20.05.2024, 05:45
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

УТ утихи (покачто стихия огня) - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Утиха  
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » УТ утихи (покачто стихия огня) (моя техика)
УТ утихи (покачто стихия огня)
УтихаДата: Четверг, 15.09.2011, 06:41 | Сообщение # 1
Глава Акацуки
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: На задании
cool biggrin
мои техники это Suiton, or элемент Воды и В Наруто Katon, или Огненный элемент - это атаки построенные на огне..
1 день- Сидел и думал чем же мне занятся! ага понял пойду усовершенствую свой Катон..
сконцентрировал чакру в легких и выпустил шар.... и этим занимался пол дня ...
к концу тренировки добился большой концентрации.

2 день-решил попробовать изменить вид катона(в место шара поставить любую форму)
сконцентрировал чакру в легких и в руках(например в место:Katon: Karyuudan - Стиль Огня: Снаряды Пламени Дракона-решил зделать сняряды множество огненых пуль с огромным уроном) к вечеру весь лес был уничтожен!))

3 день- когда усовершенствовал катон решил усовершенствовать его мощь бился с техникой около дня....к вечеру добился некоторых успехов!


4 день-этот день провел "за чакрой" решил уменшить расход чакры при создании техники... к вечеру техника требовала в 2 раза меньше чакры чем ранее. я был доволен!

5 день- я долго сидел и думал "Ведь я создал технику что далше" но оказалась не так
и вот тут я понял что буду усовершенствовать УТ в 3 видах(1 из них т.е. Атака я выучил)
в этот день буду учится парализовать пративники спомощью концетрации чакры и равномерной атаки!...прошло пол дня, я удивлен уменя получись...поошол спать!

6 день-НАКАНЕЦТО последний........ Этот день посвещается 3 этапу техники (т.е. 1 -этап: Атака,2-этап: парализация)
а 3-этап вся мощь техники на защиту!!! пришлось потрудится я потерял в этот день очень много чакр но с помощью шарингана и катона создал *(вторую абсолютную защиту итачи)* темной ночью вернулся домой.....лег спать....


описание моей УТ

1 этап:Senpou Goemon - Множество огненых Пуль
(Атака)
(Атакует всех противников)
Урон: 1000-1100
Чакра: *(благодаря моему усердству я уменишил расходуемую чакру в 2 раза) 420
Ранг: только *Итачи*
Стихия: Огонь
Катон:Сенпу Гомон это собственная техника Итачи блогодаря этой техники итачи атакует нескольких игроков,и наносит сокрушительный урон(за один вдох выпускается более 1500 ОП)


2-этап Asakujaku - Павлин Зари
(парализация)
(Парализует одного противника,на 2 хода)
Урон:ненаносит!
Чакра: 350
Ранг: Только Итачи
Стихия:огонь
Катон: Асакуджаки это техника итачи с помощью которой итачи вызывает барьер павлина, пративник при виде этой техники прализуется на 2 хода (т.е. он неможет использовать техники крроме востонавления жизней,чакры)


3-этап:Katon Soygyake- защитный барьер
(Защита)
(Защищает использующего или того на кого применили)
(Противник наносит минимальный урон в течении 2 ходов)
(Скорость атакующего противника снижается на 400 на 2 хода)
Ранг: Только Итачи
Защита: 500(держится 2 хода)
Чакра: 340
Катон Соугуаке использумый итачи направляет весь внутрений огонь на оболочку(Сусано) т.е. создает 2-ого сусано!


если я скемнить буду в бою то могу использовать УТ только Один раз и 1 из 3 этапов


Утиха Итачи
Ранг: Лидер Акацуки
Скорость:3750
Жизни: 5800
Запас Чакры: 4400
Сила и Стойкость:3150

Кошелек: 3340
Доступные стихии:Огонь,вода, молния
есть УТ 3-этапов
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Яри, Кольцо "Всевластия", Жилет 1 класса
-Жаба Разрушения

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-/Поражения-
 
Ролевая игра » Организация Акацуки » Тренировочный полигон » УТ утихи (покачто стихия огня) (моя техика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Будете ли вы ещё посещать наш форум и играть ???
Всего ответов: 23