Пятница, 03.05.2024, 15:47
Приветствую Вас Шпион

Ролевая Игра Naruto

Набор Шиноби в деревню Листа - Ролевая игра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xProMasterx  
Ролевая игра » Скрытая деревня листа (Коноха) » Набор персонажей для ролевой » Набор Шиноби в деревню Листа
Набор Шиноби в деревню Листа
xProMasterxДата: Среда, 24.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Каге деревни Листа
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: На задании


Здравствуйте уважаемые гости !!!


Но не всё так просто как вам кажется, для этого, вам придётся пройти небольшое испытание,начнём!

Первое что вам нужно сделать это пройти в Список Возможных персонажей и выбрать того, кто вам больше приглянулся! После этого можете приступать к последующим действиям.

Вторым вашем действием будет заполнение не большой анкеты, про себя и про вашего персонажа.

Начните с себя:
Ваше имя.
Ваш возраст.
Описание Вашего характера.
Сколько часов на день, вы сможете посвятить Конохе? ( как минимум 2 )
Как с вами можно связаться? ( скайп, mail, вконтакте или телефон. )

Потом о персонаже:
Имя Персонажа
Фамилия(Клан).
Характеристика вашего персонажа.
Ключевые навыки.
Биография(Если о персонаже мало что известно то не обязательно много. Но как минимум 3 строчки)

И вторым вашим шагом будет обычное вступительное задание, от которого в большинстве будет зависеть, попадёте вы в деревню или нет,так что постарайтесь и проявите себя!

Ваше задание:
Сначала вам необходимо выбрать стихию ( огонь, воду, ветер, молнию, землю, песок, лед, дерево, кристал, марионетки или медицину. ) Не обязательно что бы стихия была именно данного персонажа.
Какую стихию вы выбрали?
Написать миссию,от имени вашего персонажа, о его судьбе,так же можно включить какой нибудь весёлый или шокирующий момент,но ещё раз повторю,ВКЛЮЧИТЬ, а не один момент описать.Требования:Соблюдать все правила написания постов,которые вы найдёте. Миссия должна состоять не менее чем из 5 предложений.

Правила:
Перед всем этим, вам необходимо ознакомится с правилами ролевой и правилами деревни.
правила ролевой тут у деревни такие же правила.

Пример подачи заявки на роль:

О себе:
1) Владимир
2) 20 лет
3) Умеренный
4) 3-4 часа
5) скайп: xpromasterx, mail: gruppacs@mail.ru

О персонаже:
1) Наруто
2) Узумаки ( клан отсутствует )
3) Рвущийся в бой пацан )))
4) Техника молний
5) главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на Селение Листвы и способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. В тот день погибли родители Наруто.
Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как Дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от Дзинтюрики Гаары, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни достаточно значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни - Хокагэ.
Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Саскэ Утиха и Сакурой Харуно под командованием дзёнина Хатакэ Какаси.

Проходное задание:
1) молния
2) Её минусы нету,а плюсы в принципе самая сильная стихия.
3)
Сами напишите а то не охото писать


Наруто Узумаки
Ранг: Хокаге деревни Листа
Скорость: 3550
Жизни: 5800
Запас Чакры: 3900
Сила и Стойкость: 2550
: 2800
Доступные стихии: Молния , Воздух и Дерево
УБ: Rasengan -
- Гамабунта
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Жилет 1 класса
Оружие:Сюр.-10;Кун.-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - / Поражения -

 
ХинатаДата: Пятница, 16.09.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Ученик Академии
Группа: Странник
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: На задании
1)Анжела
2) 17
3)Спакойная
4)3-4
5)mail: hinata2300@mail.ru

О персонаже:

1)Хината
2)Хьюга(Хьюга)
3)скромная и неуверенная в себе девушка, которой очень важно мнение окружающих её людей. Однако не смотря на это юная куноичи имеет сильную волю, с помощью которой она сможет изменить себя и заставить других людей изменить их мнение о ней и и её способностях. Хината мечтательница, и её самой главной мечтой является Самый Непредсказуемый Ниндзя Деревни Коноха (нет нужды пояснять, о ком идёт речь ^^). Хьюга ответственна, является смелой и довольно многогранной личностью. Она всегда встанет на защиту слабых и невинных людей, а ради друзей готова рискнуть своей жизнью. Сострадание и доброта - одни из главных чёрт её характера. Хината верит в силы других людей, однако веры для себя у неё не остаётся. К сожалению, люди почти не обращают внимания на её качества.
4)Техника воды
5)Хината - наследница одной из древнейшей и сильнейшей семьи Конохи - клана Хьюга, предводителем которого является Хьюга Хиаши - отец Хинаты, который, видимо, не испытывает к дочери каких-либо отцовских чувств и уделяет больше внимания своей младшей дочери Ханаби, которая подает большие надежды и подходит на роль главы клана намного больше, чем старшая сестра. Хината, расстроенная таким пренебрежением своего отца, почти потеряла веру в себя, но потом произошло событие,перевернувшее всю её жизнь - девочка встретила мальчика по имени Наруто, который спас её от злых мальчишек и таким образом подставился сам. Хината влюбилась в это блондинистое чудо, однако была не в силах признаться в этом объекту своего обожания и потому красноречиво краснеет,запинается и падает в обморок каждый раз, стоит ей только завидеть непоседливого Узумаки.После окончания Академии девочка надеялась попасть в одну команду со своим возлюбленным, однако судьба распорядилась иначе - юная куноичи стала членом команды №8 и нашла друзей в лице своих сокомандников - Инудзуке Кибе и Абураме Шино. Так же Хьюгу связывают тёплые, почти родственные отношения с её сенсеем Юхи Куренай, которая понимает и поддерживает девушку. Хината очень много тренировалась, намного больше и старательнее других, однако все её старания шли коту под хвост из-за её неуверенности в себе.
Но всё начало меняться на экзамене генинов. Тогда девочке попался опасный противник - её кузен Неджи, который питал острую ненависть к старшей ветви семьи, в особенности к Хинате, и старался убедить её в собственной слабости и ненужности. В какой-то ужасный момент куноичи заколебалась, и тогда на помощь ей вновь пришёл Наруто. Его слова изменили мнение Хинаты о себе и она начала бой с братом. Хоть Хьюга и проиграла, но с тех пор она начала верить в себя и ещё больше тренироваться, тем самым став сильным шиноби.

Проходное задание:
Вода


Сообщение отредактировал Хината - Суббота, 17.09.2011, 15:57
 
xProMasterxДата: Пятница, 16.09.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Каге деревни Листа
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: На задании
Напиши любую миссию

Наруто Узумаки
Ранг: Хокаге деревни Листа
Скорость: 3550
Жизни: 5800
Запас Чакры: 3900
Сила и Стойкость: 2550
: 2800
Доступные стихии: Молния , Воздух и Дерево
УБ: Rasengan -
- Гамабунта
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Жилет 1 класса
Оружие:Сюр.-10;Кун.-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы - / Поражения -

 
FireBallДата: Суббота, 16.11.2013, 14:17 | Сообщение # 4
Ученик Академии
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: На задании
1. Александр
2. 16
3. Общительный
4. http://vk.com/rasta.naruto95

О персонаже:
1. Сакумо
2. Хатаке (клан Хатаке)
3. Очень добрый с друзьям и опасный для врагов человек.
4. Техника молнии
5. Сакумо - очень добрый человек, всецело преданный своей родине и к своим товарищам, ради которых он даже пожертвовал целями миссии. Несмотря на свою славу и власть как Шиноби, он был очень скромным человеком настолько, что его единственный сын, Какаши, боготворил его и мечтал стать таким же как он. Хатаке Сакумо был одним из известнейших Шиноби Конохагакуре, сравниваемый при жизни с Саннинами. Когда Какаши был маленьким, его мать, жена Сакумо, умирает при неизвестных обстоятельствах. Позже, Сакумо убивает родителей Сасори, чем заслуживает ненависть его бабушки Чиё. Сакумо отправляется на очень важную для Конохагакуре миссию вместе со своими товарищами. Однако, из-за того, что те попали в беду, он жертвует целями миссии ради спасения своих друзей. Благодаря этому, вся деревня, включая спасенных им Шиноби и самого Какаши считает Сакумо предателем. Он замыкается в себе и умирает, точнее, заканчивает свою жизнь самоубийством.

Проходная миссия:
1. Молния
2. Минусы: слаба против земли, нейтральноко всем другим стихиям кроме воды,
Плюсы: лучшая стихия против соперника со стихией вода.
3.
Просыпаюсь сегодня утром, от того что стало холодновато, я просто всегда сплю с открытым окном, на всякий случай, ну вы понимаете. Решил принять привычку завтракать, потому что, вроде бы есть не хочется, а когда нужно идти на миссию или тренировать генинов. Решил…
(Стук в дверь.)
Хм, кого Курама в такую рань припёр.
Стук становился все настойчивее и я, озорства ради, решил немного подождать, прежде чем открывать. Постучали ещё с минуту и, кажется, ушли. Приоткрыл дверь, выглянул, да ушли.
Вдруг, я резко услышал какие-то звуки.
Демон, как на зло, кунаи наверху, а использовать чакру в своем доме, это себе дороже.
Слышу, что кто-то крадется по моей лестнице вниз, я спрятался у прохода и стал ждать. Ждать пришлось не долго, потому что этот кто-то, неловко подскользнувшись, полетел кубарем вниз. Он пролетел через меня не заметив, тем самым я оказался сзади него.
Какое отличное стечение обстоятельств. Хм, какой-то он не… Аааа…
- Ну и что вы тут делаете молодой человек?
- Сакумо-сенсей, просто вы не открывали дверь, но я знал, что вы дома и вдруг увидел, что у вас открыто окно на втором этаже.
Хм, прогрессивный юноша.
- Ну и как ты залез на второй этаж?
- А там просто у вас водосток хорошо держится. Держался…
- Ну тогда рассказывай, по какой причине ты сломал мой водосток.
- Срочное сообщение от хокаге, Сакумо-сенсей. Она желает, чтобы вы явились к ней.
- Во сколько?
- 15 минут назад- Раскрасневшись, сказал парень
- Курама, а раньше нельзя было сказать?-Крикнул пацану я уже выбегая из дома- ключи весят за дверью, закроешь сам!
За несколько минут, я прибежал в штаб хокаге. Отдышался и постучал в дверь.
- Опаздываешь Сакумо, опаздываешь. Неужто что-то смогло нас задержать?
- Просто паренек, который принес сообщение, немного опоздал -Нечал оправдываться я.
-Кстати про паренька, это Минато, Минато, выходи, почему ты прячешься?
Как он успел раньше меня.
Из тени вышел невысокий парень лет 10 ,с желтыми вздыбленными волосами.Да это был он, но как он успел раньше меня.
-Насчет того что я тебя вызвала Сакумо, тут такое дело, с которым наверное не справится кто-либо другой.- Сказала хокаге, резко посерьезнев. -И Минато отправится с тобой на эту миссию.
Мальчишка сразу опустил глаза и раскраснелся. Хокаге увидела, как я на него смотрю и сказала:
-Да, это не обсуждается и ты не думай, что он молокосос какой-нибудь, с тобой на задании он будет проходить экзамен для принятия в АНБУ.
У меня глаза округлились. Я никогда не видел такого гения, и мне уже не терпелось посмотреть, каков он в бою.
-Ну что уж тут поделать, нет так нет.- Сказал я с плохо скрываемом любопытством.
Это задание было уровня А. Нужно было обезвредить одну очень опасную группировку, в которую, кстати, входил джинчурики двухвостого. В то время как мы добирались до их убежища парень все время меня обгонял, хотя я бежал со всей свое мочи, а судя по его лицу, он даже не напрягался.когда мы добрались я чуть не задохнулся и мне пришлось несколько минут восстанавливать дыхание. Минато в это время бегал осматривать территорию. Я, если честно, не заметил когда он ушел, и когда он пришел.
-Они все сидят в маленькой комнатке и пьют саке, кажется, саке.
-Значит мы нападем незаметно.
Вдруг сзади голос.
-Незаметно не получится.
Я резко отскочил и достал из-за спины кинжал. Передо мной стоял огромный мужик с обтесанным стволом молодого дуба в руке.
Как мы не заметили такого жирдяя, и где, кстати, Минато. Он сбежал, или его поймали.
Боров размахнулся для удара, я понимал, что не успею создать свое коронное райкири, и решил использовать банальную замену тела. Да от того кого сравнивают с саннинами ожидать такого было нереально. Но, не успев ударить, за спиной борова произошел какой-то синий, как мне показалось, взрыв. Сказать, что от борова ничего не осталось, это не сказать ничего. Сзади стоял тот самый Минато, который несколько минут назат был взбудоражен, радостен и даже немного испуган. Сейчас его лицо ничего не выражало, он просто взял и убил этого мужика.
Хм, интересно посмотреть на свое лицо, когда мне приходится убивать, но 100 процентов мальчонка это делает не в первый раз.
Я аккуратно положил свой кинжал обратно за спину. Минато уже немного отошел от того состояния, но его взгляд все равно был немного рассеянным. Меня больше интересовала техника с помощью которой он убил того жирдяя.
-Что это за техника, которую ты использовал, она никак не ниже А уровня?
-А что? А, вы о рассенгане? Да эта техника S уровня, и кстати я сам её создал.
Что? Десятилетний оборванец, который создает техники высшим уровнем сложности. Да он станет сильнее первого хокаге.
Мы ворвались в притон, и парень первым же кунаем пробил череп одному из людей. Я все-таки создал райкири и прикончил джинчурики, пока тот ошарашено глядел на Минато. На ребенка набросились сразу двое очень высоких и худых, зеркально похожих друг на друга дылд. Минато вдруг исчез и появился около трупа с кунаем в голове. Достал кунай, создал на нем рассенган и… кинул. Да, кунай был опутан плотным слоем синей чакры. Он попал в одного и близнецов, но так как они стояли друг возле друга и он одним кунаем прикончил обоих. У меня закружилась голова от увиденного, и я, чудом увернувшись от неумелого удара, воткнул свой кинжал нападавшему в нижнюю челюсть, пробив мозг, что кинжал вышел с другой стороны головы. Мой кинжал застрял в кости и я решил оставить его, пока что, внутри. Вдруг сзади кто-то ударил меня, кажется кунаем и я вырубился. Очнулся в больнице.
Я жив? Так, ну и где я? А где Минато? Неужели он…
Нет я был уверен, что этот ребенок в будущем станет хокаге и он не мог просто взять и умереть, даже на миссии А сложности. Но вдруг ко мне заходит Хокаге. Наша хокаге, слава богу видимо я жив.
-Цунаде-сама где это я? А где Минато? Что с ним?
-Так! Не двигайся, ты еще очень слаб, я сама занималась твоей раной, так что думаю, что ты выживешь, хотя с таким отношением к ране она может начать кровить и ты умрешь от потери крови.
-Где Минато? Что с ним?
-Да, в порядке твой Минато, не волнуйся. Это же он вынес тебя оттуда. Кстати если б он не смог тебя перевязать то ты бы не выжил. Немного устал, конечно, ведь всю дорогу тащил тебя на спине, да и он просил передать.
Цунаде протянула мне сверток, я взял его и нащупал кое-что родное, что был для меня почти всем, это был мой кинжал. Взял его положил на ктол, стоящий возле кровати и уснул в блаженстве.
-Да, и кстати, можешь потом подравить Минато, потомучто он стал членом АНБУ.Услышал я сквозь сон слова Цунаде.
Обязательно поздравлю.Подумал я и вырубился окончательно.


Сообщение отредактировал FireBall - Суббота, 16.11.2013, 14:28
 
Ролевая игра » Скрытая деревня листа (Коноха) » Набор персонажей для ролевой » Набор Шиноби в деревню Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в мир наруто
Чат
200
Дата и Время
Музыка
Опрос
Будете ли вы ещё посещать наш форум и играть ???
Всего ответов: 23